Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 19:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 19:48 |
пр-т Космонавтов | 19:50 |
Судебно-медицинская экспертиза | 19:51 |
Курган Славы | 19:52 |
Троллейбусное управление | 19:54 |
Улица Победоносная | 19:57 |
Кинотеатр "Восток" | 19:59 |
Автовокзал | 20:01 |
Площадь Советская | 20:06 |
Улица Титова | 20:11 |
Улица Советских Пограничников | 20:13 |
Гостиница "Гродно" | 20:15 |
Улица Поповича | 20:17 |
Площадь Декабристов | 20:19 |
Улица Лизы Чайкиной | 20:21 |
Фолюш | 20:23 |