Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 20:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 20:27 |
пр-т Космонавтов | 20:29 |
Судебно-медицинская экспертиза | 20:30 |
Курган Славы | 20:31 |
Троллейбусное управление | 20:33 |
Улица Победоносная | 20:35 |
Кинотеатр "Восток" | 20:37 |
Автовокзал | 20:39 |
Площадь Советская | 20:43 |
Улица Титова | 20:48 |
Улица Советских Пограничников | 20:50 |
Гостиница "Гродно" | 20:52 |
Улица Поповича | 20:54 |
Площадь Декабристов | 20:56 |
Улица Лизы Чайкиной | 20:58 |
Фолюш | 21:00 |