Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 21:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 21:25 |
пр-т Космонавтов | 21:27 |
Судебно-медицинская экспертиза | 21:28 |
Курган Славы | 21:29 |
Троллейбусное управление | 21:31 |
Улица Победоносная | 21:33 |
Кинотеатр "Восток" | 21:35 |
Автовокзал | 21:37 |
Площадь Советская | 21:41 |
Улица Титова | 21:46 |
Улица Советских Пограничников | 21:48 |
Гостиница "Гродно" | 21:50 |
Улица Поповича | 21:52 |
Площадь Декабристов | 21:54 |
Улица Лизы Чайкиной | 21:56 |
Фолюш | 21:58 |