Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 23:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 23:49 |
пр-т Космонавтов | 23:51 |
Судебно-медицинская экспертиза | 23:52 |
Курган Славы | 23:53 |
Троллейбусное управление | 23:55 |
Улица Победоносная | 23:57 |
Кинотеатр "Восток" | 23:59 |
Автовокзал | 00:01 |
Площадь Советская | 00:05 |
Улица Титова | 00:10 |
Улица Советских Пограничников | 00:12 |
Гостиница "Гродно" | 00:14 |
Улица Поповича | 00:16 |
Площадь Декабристов | 00:18 |
Улица Лизы Чайкиной | 00:20 |
Фолюш | 00:22 |