Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 05:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 05:37 |
Улица Победоносная | 05:39 |
Кинотеатр "Восток" | 05:41 |
Автовокзал | 05:43 |
Площадь Советская | 05:47 |
Улица Титова | 05:52 |
Улица Советских Пограничников | 05:54 |
Гостиница "Гродно" | 05:56 |
Улица Поповича | 05:58 |
Площадь Декабристов | 06:00 |
Улица Лизы Чайкиной | 06:02 |
Фолюш | 06:04 |