Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 05:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 05:53 |
Улица Победоносная | 05:55 |
Кинотеатр "Восток" | 05:57 |
Автовокзал | 05:59 |
Площадь Советская | 06:03 |
Улица Титова | 06:08 |
Улица Советских Пограничников | 06:10 |
Гостиница "Гродно" | 06:12 |
Улица Поповича | 06:14 |
Площадь Декабристов | 06:16 |
Улица Лизы Чайкиной | 06:18 |
Фолюш | 06:20 |