Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 06:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 06:18 |
Улица Победоносная | 06:20 |
Кинотеатр "Восток" | 06:22 |
Автовокзал | 06:24 |
Площадь Советская | 06:29 |
Улица Титова | 06:34 |
Улица Советских Пограничников | 06:36 |
Гостиница "Гродно" | 06:38 |
Улица Поповича | 06:40 |
Площадь Декабристов | 06:42 |
Улица Лизы Чайкиной | 06:44 |
Фолюш | 06:46 |