Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 08:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 08:32 |
пр-т Космонавтов | 08:34 |
Судебно-медицинская экспертиза | 08:35 |
Курган Славы | 08:36 |
Троллейбусное управление | 08:38 |
Улица Победоносная | 08:41 |
Кинотеатр "Восток" | 08:43 |
Автовокзал | 08:45 |
Площадь Советская | 08:50 |
Улица Титова | 08:55 |
Улица Советских Пограничников | 08:57 |
Гостиница "Гродно" | 08:59 |
Улица Поповича | 09:01 |
Площадь Декабристов | 09:03 |
Улица Лизы Чайкиной | 09:05 |
Фолюш | 09:07 |