Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 08:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 08:39 |
пр-т Космонавтов | 08:41 |
Судебно-медицинская экспертиза | 08:42 |
Курган Славы | 08:43 |
Троллейбусное управление | 08:45 |
Улица Победоносная | 08:48 |
Кинотеатр "Восток" | 08:50 |
Автовокзал | 08:52 |
Площадь Советская | 08:57 |
Улица Титова | 09:02 |
Улица Советских Пограничников | 09:04 |
Гостиница "Гродно" | 09:06 |
Улица Поповича | 09:08 |
Площадь Декабристов | 09:10 |
Улица Лизы Чайкиной | 09:12 |
Фолюш | 09:14 |