Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 08:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 08:50 |
пр-т Космонавтов | 08:52 |
Судебно-медицинская экспертиза | 08:53 |
Курган Славы | 08:54 |
Троллейбусное управление | 08:56 |
Улица Победоносная | 08:59 |
Кинотеатр "Восток" | 09:01 |
Автовокзал | 09:03 |
Площадь Советская | 09:08 |
Улица Титова | 09:13 |
Улица Советских Пограничников | 09:15 |
Гостиница "Гродно" | 09:17 |
Улица Поповича | 09:19 |
Площадь Декабристов | 09:21 |
Улица Лизы Чайкиной | 09:23 |
Фолюш | 09:25 |