Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Куйбышева
Время: 12:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 11:55 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 11:55 |
Ленинградская | 11:56 |
Свердлова | 12:00 |
Стадион "Динамо" | 12:01 |
Лицей БГУ | 12:03 |
Парк Горького | 12:05 |
Захарова | 12:07 |
Змитрока Бядули | 12:09 |
Проспект Независимости | 12:12 |
Красная | 12:14 |
Куйбышева | 12:16 |
Максима Богдановича | 12:18 |
Театральный | 12:20 |
Переспа | 12:22 |
Дворец детей и молодежи | 12:25 |
Веры Слуцкой | 12:27 |
ДС ''Озеро'' | 12:29 |