Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Куйбышева
Время: 15:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 14:57 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 14:57 |
Ленинградская | 14:58 |
Свердлова | 15:02 |
Стадион "Динамо" | 15:03 |
Лицей БГУ | 15:05 |
Парк Горького | 15:07 |
Захарова | 15:09 |
Змитрока Бядули | 15:11 |
Проспект Независимости | 15:14 |
Красная | 15:16 |
Куйбышева | 15:18 |
Максима Богдановича | 15:20 |
Театральный | 15:22 |
Переспа | 15:24 |
Дворец детей и молодежи | 15:27 |
Веры Слуцкой | 15:29 |
ДС ''Озеро'' | 15:31 |