Маршрут: 237
Направление: Могилёв – Усушек
Дни: суббота
Остановка: Быстрик
Время: 08:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 08:07 |
ОАО «Могилёвоблавтотранс» | 08:22 |
Полетники | 08:36 |
поворот на Подгорье | 08:40 |
Зимница | 08:44 |
Быстрик | 08:48 |
Амховая-1 | 08:52 |
Амховая-2 | 08:55 |
садоводческое товарищество «Бытовик-2» | 08:59 |
Смолка | 09:03 |
Хацковичи | 09:05 |
Бесчинье | 09:09 |
Кутня | 09:16 |
Волковичи | 09:20 |
Сутоки | 09:25 |
Грязивец | 09:30 |
Черенки | 09:34 |
Реста (дачи) | 09:40 |
Долгий Мох | 09:42 |
Усушек | 09:51 |