Маршрут: 6
Направление: Любужский лесопарк – ТЭЦ-2
Дни: пятница
Остановка: Гаражный массив
Время: 14:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Любужский лесопарк | 14:03 |
Проспект Витебский | 14:04 |
Стадион Торпедо | 14:05 |
Автозавод имени Кирова | 14:07 |
Проходная (Автозавод) | 14:08 |
Южная | 14:10 |
Залуцкого | 14:12 |
Проспект Димитрова | 14:14 |
Мясокомбинат | 14:17 |
Проспект Пушкинский | 14:19 |
Бульвар Непокоренных | 14:23 |
Облгаз | 14:26 |
Гаражный массив | 14:28 |
Предприятие по озеленению | 14:29 |
Юго-восточное кладбище | 14:31 |
По требованию | 14:33 |
1-ая проходная | 14:36 |
ОАО Могилевхимволокно | 14:38 |
ТЭЦ-2 | 14:40 |