Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Площадь Мясникова
Время: 08:07
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 07:32, проходит через остановку "Площадь Мясникова (высадка пассажиров)" в 08:07, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 08:07. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 07:32 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 07:32 |
Веры Слуцкой | 07:33 |
Старовиленский тракт | 07:35 |
Дворец детей и молодежи | 07:36 |
Переспа | 07:38 |
Театральный | 07:41 |
Максима Богдановича | 07:43 |
Куйбышева | 07:45 |
Красная | 07:47 |
Проспект Независимости | 07:49 |
Змитрока Бядули | 07:52 |
Захарова | 07:54 |
Парк Горького | 07:56 |
Лицей БГУ | 07:58 |
Стадион "Динамо" | 08:00 |
Свердлова | 08:01 |
Вокзал | 08:04 |
Ленинградская | 08:05 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 08:07 |
Площадь Мясникова | 08:07 |