Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Лицей БГУ
Время: 00:10
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 00:03, проходит через остановку "Лицей БГУ" в 00:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 00:33. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 00:03 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 00:03 |
Ленинградская | 00:04 |
Свердлова | 00:08 |
Стадион "Динамо" | 00:09 |
Лицей БГУ | 00:10 |
Парк Горького | 00:12 |
Захарова | 00:14 |
Змитрока Бядули | 00:16 |
Проспект Независимости | 00:19 |
Красная | 00:21 |
Куйбышева | 00:23 |
Максима Богдановича | 00:24 |
Театральная | 00:25 |
Переспа | 00:28 |
Дворец детей и молодежи | 00:30 |
Веры Слуцкой | 00:31 |
ДС ''Озеро'' | 00:33 |