Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Ленинградская
Время: 08:15
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 08:14, проходит через остановку "Ленинградская" в 08:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 08:46. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 08:14 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 08:14 |
Ленинградская | 08:15 |
Свердлова | 08:19 |
Стадион "Динамо" | 08:20 |
Лицей БГУ | 08:22 |
Парк Горького | 08:24 |
Захарова | 08:26 |
Змитрока Бядули | 08:28 |
Проспект Независимости | 08:31 |
Красная | 08:32 |
Куйбышева | 08:34 |
Максима Богдановича | 08:35 |
Театральная | 08:37 |
Переспа | 08:40 |
Дворец детей и молодежи | 08:42 |
Веры Слуцкой | 08:44 |
ДС ''Озеро'' | 08:46 |