Маршрут: 17
Направление: ОАО Ольса - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 17 Могилев при движении в направлении "ОАО Ольса - Завод Эмис" совершает 3 рейса через остановку "Железнодорожный вокзал". Первый рейс - в 05:31, последний - в 07:55. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 10 мин. до 1 ч. 14 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | - |
7-8 | - |
Расписание обновлено: 28.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.