Маршрут: 19
Направление: Поселок Броды-1 - Могилевская больница №1
Дни: будни
Остановка: Бульвар Непокоренных
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
15 | |
16 | |
18 | |
19 |
1 - До остановки "Проспект Пушкинский"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 19 Могилев при движении в направлении "Поселок Броды-1 - Могилевская больница №1" совершает 7 рейсов через остановку "Бульвар Непокоренных". Первый рейс - в 06:07, последний - в 19:35. Рейс в 19:35 следует по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 17 мин. до 6 ч. 48 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | - |
8-9 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
18-19 | - |
19-20 | - |
Расписание обновлено: 28.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.