Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Крупской

Время: 10:35

Примечание:

До остановки "Областная типография"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 10:21, проходит через остановку "Крупской" в 10:35, и заканчивает рейс на остановке "Областная типография" в 10:44. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 10:21
ОАО Ольса 10:24
ОАО Зенит 10:26
Проходная (ОАО Моготекс) 10:28
ОАО Моготекс 10:30
Средняя школа №25 10:32
Крупской 10:35
Белинского 10:37
Поликлиника №12 10:39
Железнодорожный вокзал 10:42
Областная типография 10:44