Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Крупской

Время: 23:00

Примечание:

До остановки "ТЦ Перекресток"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 22:46, проходит через остановку "Крупской" в 23:00, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Перекресток" в 23:24. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 22:46
ОАО Ольса 22:49
ОАО Зенит 22:51
Проходная (ОАО Моготекс) 22:53
ОАО Моготекс 22:55
Средняя школа №25 22:57
Крупской 23:00
Белинского 23:02
Поликлиника №12 23:04
Железнодорожный вокзал 23:07
Областная типография 23:09
Площадь Ленина 23:11
Универмаг Центральный 23:13
Кинотеатр Чырвоная зорка 23:14
Драмтеатр 23:16
Гостиница Турист 23:23
ТЦ Перекресток 23:24