Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Симонова

Время: 14:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 13:23, проходит через остановку "Симонова" в 14:11, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 14:21. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 13:23
ОАО Ольса 13:26
ОАО Зенит 13:28
Проходная (ОАО Моготекс) 13:30
ОАО Моготекс 13:32
Средняя школа №25 13:34
Крупской 13:37
Белинского 13:39
Поликлиника №12 13:41
Железнодорожный вокзал 13:44
Областная типография 13:46
Площадь Ленина 13:48
Универмаг Центральный 13:50
Кинотеатр Чырвоная зорка 13:51
Драмтеатр 13:53
Гостиница Турист 14:00
ТЦ Перекресток 14:01
Островского 14:03
Бульвар Непокоренных 14:05
Ресторан Ясень 14:07
Поликлиника №8 14:09
Симонова 14:11
Храм Казанской Божьей матери 14:13
Средняя школа №13 14:15
Алтайская 14:16
Переулок Заречный 14:18
Переулок 4-й Июньский 14:20
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 14:21