Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Симонова

Время: 21:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 20:57, проходит через остановку "Симонова" в 21:44, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 21:53. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 20:57
ОАО Ольса 21:00
ОАО Зенит 21:02
Проходная (ОАО Моготекс) 21:04
ОАО Моготекс 21:06
Средняя школа №25 21:08
Крупской 21:11
Белинского 21:13
Поликлиника №12 21:15
Железнодорожный вокзал 21:18
Областная типография 21:20
Площадь Ленина 21:22
Универмаг Центральный 21:24
Кинотеатр Чырвоная зорка 21:25
Драмтеатр 21:27
Гостиница Турист 21:34
ТЦ Перекресток 21:35
Островского 21:37
Бульвар Непокоренных 21:39
Ресторан Ясень 21:41
Поликлиника №8 21:43
Симонова 21:44
Храм Казанской Божьей матери 21:46
Средняя школа №13 21:47
Алтайская 21:48
Переулок Заречный 21:50
Переулок 4-й Июньский 21:52
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 21:53