Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Симонова

Время: 05:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Островского" в 05:43, проходит через остановку "Симонова" в 05:51, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 06:00. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Островского 05:43
Бульвар Непокоренных 05:45
Ресторан Ясень 05:47
Поликлиника №8 05:49
Симонова 05:51
Храм Казанской Божьей матери 05:53
Средняя школа №13 05:54
Алтайская 05:55
Переулок Заречный 05:57
Переулок 4-й Июньский 05:59
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 06:00