Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Универмаг Центральный

Время: 07:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 06:59, проходит через остановку "Универмаг Центральный" в 07:26, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 07:56. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 06:59
ОАО Ольса 07:02
ОАО Зенит 07:04
Проходная (ОАО Моготекс) 07:06
ОАО Моготекс 07:08
Средняя школа №25 07:10
Крупской 07:13
Белинского 07:15
Поликлиника №12 07:17
Железнодорожный вокзал 07:20
Областная типография 07:22
Площадь Ленина 07:24
Универмаг Центральный 07:26
Кинотеатр Чырвоная зорка 07:27
Драмтеатр 07:29
Гостиница Турист 07:36
ТЦ Перекресток 07:37
Островского 07:39
Бульвар Непокоренных 07:41
Ресторан Ясень 07:43
Поликлиника №8 07:45
Симонова 07:47
Храм Казанской Божьей матери 07:49
Средняя школа №13 07:50
Алтайская 07:51
Переулок Заречный 07:53
Переулок 4-й Июньский 07:55
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 07:56