Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Средняя школа №13

Время: 13:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 13:29, проходит через остановку "Средняя школа №13" в 13:36, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 14:25. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 13:29
Переулок 4-й Июньский 13:30
Переулок Заречный 13:32
Алтайская 13:34
Средняя школа №13 13:36
Храм Казанской Божьей матери 13:37
Симонова 13:39
Поликлиника №8 13:41
Ресторан Ясень 13:43
Бульвар Непокоренных 13:45
Островского 13:47
ТЦ Перекресток 13:48
Гостиница Турист 13:50
Колледж искусств 13:57
Диагностический центр 14:01
Завод Стpоммашина 14:04
Политехнический колледж 14:07
Железнодорожный вокзал 14:10
Средняя школа №25 14:13
ОАО Моготекс 14:15
Проходная (ОАО Моготекс) 14:17
ОАО Зенит 14:19
ОАО Ольса 14:22
Микрорайон ОАО Ольса 14:25