Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Средняя школа №13

Время: 17:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 17:21, проходит через остановку "Средняя школа №13" в 17:29, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 18:23. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 17:21
Переулок 4-й Июньский 17:23
Переулок Заречный 17:25
Алтайская 17:27
Средняя школа №13 17:29
Храм Казанской Божьей матери 17:30
Симонова 17:32
Поликлиника №8 17:34
Ресторан Ясень 17:36
Бульвар Непокоренных 17:38
Островского 17:41
ТЦ Перекресток 17:42
Гостиница Турист 17:44
Колледж искусств 17:52
Диагностический центр 17:56
Завод Стpоммашина 18:00
Политехнический колледж 18:03
Железнодорожный вокзал 18:06
Средняя школа №25 18:10
ОАО Моготекс 18:13
Проходная (ОАО Моготекс) 18:15
ОАО Зенит 18:17
ОАО Ольса 18:20
Микрорайон ОАО Ольса 18:23