Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Средняя школа №13

Время: 17:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 17:44, проходит через остановку "Средняя школа №13" в 17:51, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 18:39. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 17:44
Переулок 4-й Июньский 17:45
Переулок Заречный 17:47
Алтайская 17:49
Средняя школа №13 17:51
Храм Казанской Божьей матери 17:52
Симонова 17:54
Поликлиника №8 17:56
Ресторан Ясень 17:59
Бульвар Непокоренных 18:01
Островского 18:04
ТЦ Перекресток 18:05
Гостиница Турист 18:06
Колледж искусств 18:11
Диагностический центр 18:15
Завод Стpоммашина 18:18
Политехнический колледж 18:21
Железнодорожный вокзал 18:24
Средняя школа №25 18:27
ОАО Моготекс 18:30
Проходная (ОАО Моготекс) 18:32
ОАО Зенит 18:34
ОАО Ольса 18:37
Микрорайон ОАО Ольса 18:39