Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Средняя школа №13

Время: 22:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 21:54, проходит через остановку "Средняя школа №13" в 22:01, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 22:46. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 21:54
Переулок 4-й Июньский 21:55
Переулок Заречный 21:57
Алтайская 21:59
Средняя школа №13 22:01
Храм Казанской Божьей матери 22:02
Симонова 22:04
Поликлиника №8 22:06
Ресторан Ясень 22:08
Бульвар Непокоренных 22:10
Островского 22:13
ТЦ Перекресток 22:14
Гостиница Турист 22:15
Колледж искусств 22:20
Диагностический центр 22:24
Завод Стpоммашина 22:27
Политехнический колледж 22:30
Железнодорожный вокзал 22:33
Средняя школа №25 22:36
ОАО Моготекс 22:38
Проходная (ОАО Моготекс) 22:40
ОАО Зенит 22:42
ОАО Ольса 22:44
Микрорайон ОАО Ольса 22:46