Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Средняя школа №13

Время: 06:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 06:00, проходит через остановку "Средняя школа №13" в 06:06, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 06:49. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 06:00
Переулок 4-й Июньский 06:01
Переулок Заречный 06:03
Алтайская 06:05
Средняя школа №13 06:06
Храм Казанской Божьей матери 06:07
Симонова 06:09
Поликлиника №8 06:11
Ресторан Ясень 06:13
Бульвар Непокоренных 06:15
Островского 06:18
ТЦ Перекресток 06:19
Гостиница Турист 06:20
Колледж искусств 06:25
Диагностический центр 06:28
Завод Стpоммашина 06:30
Политехнический колледж 06:32
Железнодорожный вокзал 06:35
Средняя школа №25 06:38
ОАО Моготекс 06:41
Проходная (ОАО Моготекс) 06:43
ОАО Зенит 06:45
ОАО Ольса 06:47
Микрорайон ОАО Ольса 06:49