Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Средняя школа №13

Время: 08:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 08:00, проходит через остановку "Средняя школа №13" в 08:07, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 08:57. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 08:00
Переулок 4-й Июньский 08:01
Переулок Заречный 08:03
Алтайская 08:05
Средняя школа №13 08:07
Храм Казанской Божьей матери 08:08
Симонова 08:10
Поликлиника №8 08:12
Ресторан Ясень 08:14
Бульвар Непокоренных 08:16
Островского 08:19
ТЦ Перекресток 08:20
Гостиница Турист 08:21
Колледж искусств 08:27
Диагностический центр 08:31
Завод Стpоммашина 08:34
Политехнический колледж 08:37
Железнодорожный вокзал 08:40
Средняя школа №25 08:44
ОАО Моготекс 08:47
Проходная (ОАО Моготекс) 08:49
ОАО Зенит 08:51
ОАО Ольса 08:54
Микрорайон ОАО Ольса 08:57