Маршрут: 35

Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)

Дни: будни

Остановка: Средняя школа №13

Время: 09:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)" с остановки "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 09:24, проходит через остановку "Средняя школа №13" в 09:31, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон ОАО Ольса" в 10:20. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 09:24
Переулок 4-й Июньский 09:25
Переулок Заречный 09:27
Алтайская 09:29
Средняя школа №13 09:31
Храм Казанской Божьей матери 09:32
Симонова 09:34
Поликлиника №8 09:36
Ресторан Ясень 09:38
Бульвар Непокоренных 09:40
Островского 09:42
ТЦ Перекресток 09:43
Гостиница Турист 09:44
Колледж искусств 09:51
Диагностический центр 09:55
Завод Стpоммашина 09:58
Политехнический колледж 10:01
Железнодорожный вокзал 10:04
Средняя школа №25 10:08
ОАО Моготекс 10:11
Проходная (ОАО Моготекс) 10:13
ОАО Зенит 10:15
ОАО Ольса 10:18
Микрорайон ОАО Ольса 10:20